Пятница, 26.04.2024, 06:06



Бодибилдинг
для начинающих и профессионалов
ГЛАВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Приветствуем Вас, Гость ·


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Как быстро накачать мышцы » Форум о том, как быстро накачать мышцы » Как накачать мышцы Пресса и Косые мышцы? » Как накачать косые мышцы живота?
Как накачать косые мышцы живота?
Yrich
Субботу, 26.11.2011, 00:01 | Сообщение # 1

Offline
Пользователь +
Сообщений: 4
1
Здравствуйте не знаю что делать, хочу накачать косые мышцы живота но не знаю ни одного упражнения для них! Подскажи парочку упражнений или комплекс.

Реклама
PumpBody
Субботу, 26.11.2011, 00:09 | Сообщение # 2

Offline
Администратор
Сообщений: 12
2
Чтобы накачать косые мышцы живота достаточно одного упражнения, это косые скручивания

Внимательно прочтите технику выполнения:

1) Лягте на пол и согните ноги в коленях. Слегка повернитесь на бок так, чтобы колено коснулось пола.
2) Одну руку заведите за голову, а другую положите на бедро.
3) Сделайте вдох. Задержав дыхание, напрягите косые мышцы живота и постарайтесь «сложиться» пополам, направляя голову и плечи строго вверх и вперед.
4) Как только плечо, на котором вы лежали в исходном положении, поднимется на пару сантиметров над полом, выдохните и вернитесь в стартовую позицию.
5) После того как отработаете все повторения на одну сторону, повернитесь на другой бок и выполните то же число повторений для другой стороны. Следите за тем, чтобы на протяжении всего сета бедра были развернуты на 90° по отношению к туловищу.

Реклама
Форум - Как быстро накачать мышцы » Форум о том, как быстро накачать мышцы » Как накачать мышцы Пресса и Косые мышцы? » Как накачать косые мышцы живота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользовательское соглашение · Условия перепечатки · Оставить отзыв · Есть идеи? · Sitemap.xml · Sitemap-forum.xml · RSS